Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.78% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 1947
0
1
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня передние зубы - разной длины. Просто я ударился и открошилась половина зуба, это было около года назад, сейчас меня интересует вопрос, можно ли это исправить как то?
0
1
Доброе утро! Сейчас лечу все зубы, с применением анестезии, потому что ужасно боюсь и не переношу зубную боль. Сейчас на пятницу назначено лечение депульпированных зубов - кариес. Скажите пожалуйста, больно ли лечить такие зубы, или лучше сразу поставить анестезию?
0
1
Киста зуба 2011-03-10 13:44
Здравствуйте, на приеме обнаружили кисту зуба. Врач сказал зуб надо удалять. Скажите пожалуйста, после удаления зуба киста исчезнет навсегда? И вообще насколько опасна эта киста?
8
1
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, начала чувствовать что из под плоьбы - идет гнилой запах. Сделали снимок посмотрел врач сказала что всё в порядке. Как вы думаете что это ещё может быть если не зуб?
12
1
Доброго всем дня! У меня вопрос следующего характера - неделю назад поставили мост(4зуба) всё было нормально а сейчас испытываю ноющую боль под мостом. Это нормально? Подскажите как мне быть? Перетерпеть или надо обращаться к врачу?
0
3
Желтый налет 2011-03-12 15:04
Добрый день. Моей дочурке 2 годика. У нее стал появляться желтый налет на зубиках, а через некоторое время на месте налета образуются впадинки. Подскажите что делать? Это может как-то повлиять на потерю зубов? Заранее благодарна...
0
1
Как влияет лечение зубов на энергетику?
0
1
Зубной камень 2011-03-13 09:46
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие сейчас есть методы по удалению зубного камня и насколько они болезненны? Я слышала, что после такой процедуры полный рот крови? Еще может в курсе, сколько в среднем стоит такая процедура в стоматологических клиниках? Спасибо.
0
1
Флюс 2011-03-13 17:03
Здравствуйте. У меня вздулся флюс. Скажите пожалуйста, что нужно делать, какие лекарстава или полоскания нужны? Спасибо
2
1
Добрый день! У меня на зубе появилась какя то желтая точка. Что бы это могло быть? Не болит и вообще совершенно не беспокоит.. Заранее спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 1947
Вверх ↑
Задать вопрос