Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.81% вопросов
0
1
Здравствуйте, обнаружила наросты прозрачного цвета под языком с двух сторон. Может были и раньше, просто не замечала. Ни как не беспокоят. Это кондиломы? С снаружи языка на щеках, деснах нет не чего. Подскажите пожалуйста, если мои подозрения оправдались, то как лечить. Зарание спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить виниры, на 6 верхних зубов. Зубы обточили сняли слепок, после было 2 примерки. Затем что то у них было с керамикой и мне снова снимали слепок, затем опять примерка, не понравилось и они взяли на переделку. После они опять мне сняли слепок, сделали временные...
0
3
Внчс хруст 2018-01-21 10:49
Здравствуйте, у меня хрустит челюстной сустав около уха и как будто там песок, при каждом шевелении, если широко открыть или отвести в сторону начинает тянуть. Еще дискомфорт в затылке и шее, иногда давит на виски, вообщем всегда в разных местах дискомфорт в голове(болей нет) может это быть из за сустава?...
0
1
Здравствуйте, Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, что это такое у ребенка на десне, на ощупь мягкое красное и оно на белой ножке(на фото не получилось ножку сфотографировать) Никогда такого не видела(Это опасно?
0
4
Здравствуйте, я переболела фолликулярной ангиной. Обращалась к лору. Он поставил диагноз: хронический атрофический фарингит. Я доктору ещё показала на небольшие наросты сбоку языка. Он сказал, что нужно обратиться к стоматологу. Стоматолог сказал, что это воспаление языковых сосочков и назначил: мазать...
0
2
Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Подскажите пожалуйста у меня клиновидный дефект зубов! Когда нужно ставить пломбу? И какова причина? Никогда не было такого! Буквально за два года появилась проблема! Как ухаживать и лечить?! Какой пастой лучше пользоваться? Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, заметил у себя под язык странное образование, в области уздечки, похожее на шарик, шишку, никогда такого не было, заметил это сегодня, дискомфорта абсолютно нет, что это может быть, очень ли всё серьёзно? Буду очень благодарен за ваш ответ.
0
5
Здравствуйте, хотел бы спросить вылезла непонятная штука на уздечке языка, не знаю что это но очень волнуюсь! Она не болит и не беспокоит меня и не приносит дизкамфорта! Я не знаю откуда взялся этот шарик я его обноружил чисто случайно. Может быть такое что я натер это?
0
6
Здравствуйте, Здравствуйте недавно заметила сто под чзвклм маленькая твердый шарик. Что это. Может это было всегда. Я не знаю Просто когда трогают языком то чувствую ее. Страшно очень подскажите что это может быть. Здравствуйте недавно заметила сто под чзвклм маленькая твердый шарик. Что это. Может...
0
3
Здравствуйте, случайно обнаружил темные пятна у горла когда почувствовал шишечку в рту не пятна не шишка под кожей не беспокоит не давно болело горло температуры не было шишку на фото запечатлеть не удалось, так как ее не видно какова причина этих пятен. Курю 9 лет если имеет значения.
Вверх ↑
Задать вопрос