Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.9% вопросов
0
10
Здравствуйте, помогите, пожалуйста: примерно две недели назад на слизистой щек появилась красная полоса, она находится чуть выше нижних зубов, ширина примерно 1 см, на ощупь она шероховатая, на левой щеке ярко-красная, на правой бледнее. Во рту вчера появился кисловатый привкус. Что это может быть? Была...
0
1
На удаление? 2017-02-17 15:45
Здравствуйте, полтора года назад был периодонтит со свищом. Один врач послал на удаление, второй пролечил - прочистил каналы, заложил пасту для регенерации кости, каналы запломбировал. На днях пломба выпала. Ходила в бесплатную стоматологию. Сделали снимок и сказали, что зуб только на удаление. Действительно...
1
7
Здравствуйте, перед протезированием сделали операцию по удалению экзостоз(2шт. На нижней челюсти). Почти всю ночь после удаления не спал, нет не от того, что болело, а от того, что учащённый пульс "вперемешку"с экстрасистолами. Обычно моя чсс 60уд.,а тут 80-85.,ну и экстрасистолы присутствуют в обычной...
0
3
Здравствуйте, нажо удалить очаки 37,36 зуба, но болит горло, трудно глотать в области щитовидки и с другой стороны этих зубовёгорло красное, терапевт считае, что фарингит, вопрос, может ли это горло болит от зубов, хотя они сами не болят, моно ли при этом их удалить при такоом состоянии сделать анестезию?
0
14
Здравствуйте, во рту появляются пузырьки, обычно во время приема пищи, могут появится во время питья, обычно один редко два. Всегда на задней стенке. Быстро проходят или в течении нескольких часов или на следующий день. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, в полости рта обнаружила образование. Сверху слизистая не изменена (язвы нет). На ощупь можно прощупать более плотную консистенцию (не прямо твердую) . Рядом есть более мелкие образования. Не болят. Из симптомов - присутствие дискомфорта в районе кадыка.
0
3
Здравствуйте, боль немеющая иногда в передних верхних зубах легкая сверлящая боль. Иногда ноют все зубы. Ходила к зубному делала панорамный снимок, судя по снимку верхние передние зубы здоровы. Врач сказал что вероятней всего это на нервной почве. Прописала мне нейромультивит, но меня все же беспокоит...
0
7
Здравствуйте, уважаемые стоматологи! Прошу мне помочь. Какой зуб на ваш взгляд является причиной одонтогенного гайморита в моем случае? Либо вообще всему виной пломбировочный материал? 16 зуб уже удален, во время удаления сообщения с пазухой не было, гноя тоже. Заранее спасибо!
0
4
Здравствуйте, сегодня ребенок пожаловался на десну, сказал, что что-то мешается. Я посмотрела и увидела белую шишку. К стоматологу очно только завтра-послезавтра. Что это может быть? Как лечить? Шишка на десне под пломбированным зубом. Сделала фото.
0
6
Здравствуйте, сегодня обнаружила на десне у ребенка белое уплонение на прыщик не похоже полностью белое, в районе нижнего и верхнего клыка, до этого не замечала, ребенок вроде спокойный, только руки все время во рту, нам всего 3 месяца, что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос