Стоматит ребенку год

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку годик, стоматит в горле, стоматолог назначил ацикловир мазь и витаон, ацикловир мазать и горло. Можно ли ацикловир и горло мазать где язвочки или ввиде таблетки дать? Можно ли еще флуканазал добавить к этим лекарствам?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-08 09:16
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям врача. Ацикловир (при вирусном стоматите) надо наносить на поражённые участки. Обрабатывайте р-ром мирамистина, обильное питье.