Стоматит. Причина. Опасность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то около двух недель назад на губе появилась белая болячка. Но я не предала этому особого значения так как думала, что просто прикусила губу. Затем произошел половой контакт(оральный секс) после чего у меня появился стоматит. В через день - два боли в горле, но никаких покраснений нет. В верху на языке есть что-то вроде прищиков.
Полоскала рот Ротоканом и мазала мазью метрогил, и так же продолжаю.
Скажите что это может быть и опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки и языка.
Александра 2017-08-01 20:54
Всё хорошо, уже выяснилось, что это молочница. Вот только как можно будет быстро вылечиться и чем?
Здравствуйте! Полоскайте глотку и полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, затем слизистую обрабатывайте раствором Кандида 1%.