Стоматит на второй день после акдс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, можно ли делать прививку пентаксим, если первую ввели АКДС.? После АКДС на второй день начался стоматит с высокой температурой. Это как то связано? Посоветуйте, прививать дальше АКДС или делать все остальные Пентаксим. Ребенку сейчас 5 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-04 21:55
Добрый день.
Можно делать пентаксим, если позволяют полиомиелит и хиб, то есть, нужно смотреть по сделанным прививкам.
Всего доброго.