Стоматит на губе

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, стоматит ли? На губе с внутренней стороны (во рту) утром появилась язвочка с желтым центром и покраснением по краям, губа в этом месте припухла. Не припомню ранее стоматита у себя, чем его лечить? Могло ли это появится на фоне отита острого? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

4 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-05 00:57
Здравствуйте! Могло, либо вы могли прикупить губу. Лечить любыми стоматологическими противовоспалительными средствами, которые предложат в аптеке
Алина 2020-12-01 18:56
Добрый день, Елена! В пятницу прикусила губу, с тех пор появился стоматит и растёт с каждым днём, очень болит. Обрабатываю перекисью, а затем накладываю метрогил дента несколько раз в день, что делать, уже пятый лень растёт и болит
Нелли 2022-12-10 09:24
Я не врач но думаю что если прикусили это травматический стоматит сходите к стоматологу чтобы убедиться в этом
Нелли 2022-12-10 09:25
Желательно языком не трогать и грязными руками тоже