Стоматит или нет

Спрашивает: Юля 86
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, н а внутренней стороне верхней губы, во рту, у дочки появилась красная ссадина, думали прикусила, мазали Хлорофилиптом, на следующей день на нижней губке тоже внутри строго под верхней ссадиной появилась другая маленькая, потом увеличилась, сегодня на верхней появилась ещё одна и ещё как белые шкурки, если их отодвинуть там красненькое. Не болят. Лечим Хлорофилиптом и полоскание Стоматидином. Наш врач в отпуске. Помогите с ответом, Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-04 23:22
Добрый день. Для точного определения нужен осмотр. Это может быть и травма, и стоматит различной этиологии. Лучше обратиться для осмотра к стоматологу, до этого лечение продолжайте. Всего доброго.