Стоматит или герпес?

Спрашивает: хуанита
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Такая же быльба была в 55 лет. Теперь что? Это началось 1 июня и по сей день. Что это? Аа а ааа ааа ааа страшно! Помогите прошу. Мы и сода-солью и Фурацилином полоскали ничего. Йодом и спиртом может попробовать. Наша врач-кретинка тупая назначила фукорцин и фенистил пенцевир+Цефтриаксон, икзим, зиннат и энтеросгель. Диагноз герпес во рту+лакунарная ангина+отравление+энтеровирус. Страшный набор, но ведь это только эта быльба
Это ви глядит так: На десне покраснение и пленочка беловатая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 13:42
Сделайте фотография полости рта в области проблемного места.