Стоматит и прививка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка стоматит, нам предстоит прививка АКДС, 1. можно ли делать? 2. Если нет, то через сколько можно сделать после выздоровления? Стоматит уже длится неделю, в виде налета белого на небе, начиналось с язвочек на губах
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-07 21:36
Добрый день.
Если у ребенка нет температуры, если стоматит небольшой и процесс идет к выздоровлению, тогда прививку делать можно.
Всего доброго.