Стоматит болезнненый

Спрашивает: Юлия!!
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как избавится от стоматита? Он находится возле зуба на щеке, в верхне части ротовой полости. Небольшой белый шарик и он только в одном месте больше не где нет. Очень бывает сильно болит но проходит и через некоторое время опять! Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:55
Добрый день! Возможно это не стоматит. Вам необходимо рентгенологически обследовать данный зуб, для того чтоб определить не является ли "шарик" следсвием воспаления в этом зубе.