Стоматит?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ВПС,дефект межпредсердной перегородки
Здравствуйте, моей дочери 1год и 6 месяцев, на гв+общий стол, сегодня обнаружила у нее белое пятнышко на небе, диаметром ~1мм, язык, щеки и десна чистые, других симптомов нет. Что это? Как помочь ребенку? Кушает нормально. У нас был стоматит+герпис месяца три назад, с температурой. Лечили раствором зелёнки с водой, перекисью. Как быть сейчас? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Протирайте обычным содовым раствором - 1 чайная ложка соды на стакан воды