Стоматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: атрофический гастрит, няк?
Здравствуйте! У моего молодого человека месяц назад вылазил стоматит. Врач терепевт вроде сказала помазать чем-то, точно не помню. Но противогрибковых не назначила. Некоторое время мы не целовались, потом даже как то и забыли это.
несколько дней назад у него стал твердым примерно в 1 см лимфоузел, ниже уха. Терепевт отправила на кровь, к лору и стоматологу. Результа крови еще нет, но там навряд ли проблемы. Стоматолог сказал, что это последствия стоматита, назначили антибиотики. Ярких проявлений сейчас нет, кроме лимфоуза.
подскажите, ведь и я могла заразиться, как мне теперь быть? Проявлений тоже нет, анализы сама здавала неделю назад в норме. Идти ли к врачу, или только если будут симптомы? Также недавно поставили няк под вопросом, 1 декабря еду на обследование, поэтому не хотелось бы получить еще одну проблему.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-25 11:11
Здравствуйте.
Заранее соломки не постелить. Теперь остается надеяться, что обойдется, профилактически лечиться не советую.
Удачи.