Стоматит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мужу 50 лет, уже как 10 лет у него стоматит. Лечили различными способами, но ничего не помогает. Скажите есть ли способ избавиться от него раз и навсегда?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-21 23:08
Здравствуйте! В первую очередь необходимо выяснить причину столь длительного течения стоматита. Скорее всего, это заболевание внутренних органов, а стоматит является лишь симптомом основного заболевания или побочным явлением при приеме лекарственных средств (прочтите инструкции к препаратам, которые, возможно, принимает Ваш муж). Вам лучше обратиться на прием к терапевту и пройти полное обследование внутренних органов.
Будьте здоровы!!!
Анна Евгеньевна 2011-06-22 16:27
Благодарю за ответ!