Стоит желудок. Еда не переваривается

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 дня болит желудок. В первый день вообще не хотелось есть ничего, далее же уже хоть что-то захотелось, но еда не идет дальше желудка. Через некоторое время вся эта еда вырыгивается. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:57
Иван! Дайте желудку отдохнуть. День голода, только прием теплого чая. На второй день добавить кашу, супчик. Примите мотилиум. Надо сходить к терапевту, чтобы узнать причину гастрита.