Стоит слеза, после 2 зондирований

Спрашивает: kristino4ka.1985
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у нас возникла следующая проблема! У дочи где то с года стоит в двух глазах слеза. Гноя нет. Не закисает.
Ходили к офтальмолог, он посоветовал сделать зондирование. В 1,7 сделали первое зондирование, но слеза так и стояла, в 1,8 сделали второе. НО все осталось без изменений. Уже не знаем что делать, ребёнка жалко уже. Могут ли быть другие причины того, что слезы стоят? И насколько это опасно!? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:06
Добрый день! Зондирование делал один и тот же офтальмолог?
kristino4ka.1985 2018-05-28 03:55
Да, один и тот же. Недавно обратились к другому. Он предложил сделать рентген с контрастным веществом. ЭТО НЕ ОПАСНО? И СТОИТ ЛИ?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 10:55
Не опасно, врач хочет исключить аномалии слезных путей