Стоит принимать пастинор?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня был секс на 5 день меструации. Во время полового акта порвался презерватив. Ранее, при обследовании в женской консультации поставили диагноз "дисфункция яичников". Какова вероятность забеременеть в такой ситуации? Стоит в таком случае принимать пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:52
Здравствуйте. Принимать не стоит, беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Арина 2017-12-19 12:04
Спасибо! А через сколько можно сделать тест на беременность?