Стоит обращатся в скорую помощь?

Спрашивает: анна брус
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недели 2-3 назад поставили диагноз, цистит. Прописали лекарства (клион д, фуромаг) прошла курс, помогло буквально на 2 дня. Сначало было больно в конце мочеиспускани, коричневая моча и кровяные подтеки, потом моча стала соломенного цвета и при мочеиспускании чувствуется только жжение. После всего этого ужасно начала болеть спина в области поясницы, вызвали скорую, сказали что это колики, вкололи что-то, мне помогло буквально на 20 минут. Сейчас боли усилились. Колит в двух боках, пояснице и начала болеть спина в плоть до лопаток. Боль отдает в ребра. Реже начала ходить в туалет. Появился запор и вздулся кишечник. Бывают раз в день резкие острые боли. Анализы сдала только на мочу, результат обещают только на след. Неделе, а ждать уже не могу, все хуже и хуже. Кровь разрешают сдать только через 2 недели тк нет талонов. И узи покзало расширение лоханки 9,5. но написано что паталогий не обнаружено на время осмотра(мочевой пузырь не смотрели)
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-20 14:56
Добрый день.
В такой ситуации лучше обратиться в стационар для госпитализации, будет назначено своевременное обследование и лечение.
Всего доброго.