Стоит ли записаться на прием к гематологу?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня была одна ЗБ и БxБ. Сдала анализы меня гинеколог отправляет на консультацию к гематологу и пока беременеть не разрешает, у нас в городе нет, надо ехать в Самару. Скажите пожалуйста, что значат результаты? И следует ли записаться на прием к гематологу или к другому врачу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 21:30
Здравствуйте.
По приведенным показателям нужно исключать АФС и аутоиммунные заболевания. Показаны консультации и обследования у гематолога и ревматолога.
Всего доброго.