Стоит ли вызвать неотложку на работу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия, Вегето-Сосудистая Дистония по смешанному типу.
Здравствуйте, мне 31 год. Приехав на работу, почувствовала себя плохо: перед глазами мушки, очень туго начала соображать, пальцы рук почти не слушаются, подрагивают, кочники пальцев холодные. Чувствуется аритмия. Алькоголь не употребляю. Что это может быть, и стоит ли вызвать "скорую"? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 16:20
Здравствуйте.
Если Вам плохо, конечно вызывайте. Осмотр врача никогда не повредит.
Удачи.