Стоит ли волноваться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сейчас нам год, у нас дисплазия. Были у нашего врача, она нам ничего не объяснила, есть ли улучшения, посмотрите наши снимки в 3 мес и год. Сейчас начали ходить, ходим самостоятельно по 6 шагов, с 6 мес очень активно ползаем. Электрофореза это уже 4 курс за год. Делали гимнастику и массаж, на снимке ребёнок немного повернул ножку.
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-07-20 13:19
3 мес
Екатерина 2017-07-20 13:21
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 19:38
Последний рентген не информативен, ситуация не подлежит оценке