Стоит ли волноваться?!

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Месячные с 19.09-22.09. Цикл 28 - 32 дня. Презерватив порвался во мне при активном ПА (25.09), но и семяизвержение произошло после того, как парень вышел из меня. Есть риск, что что-то могло попасть. Имею ввиду смазку.
Стоит ли волноваться? Или мои страхи напрасны?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:30
Здравствуйте. В такие дни цикла и при такой ситуации шанс на беременность мал
Платная консультация
РинаВ 2016-09-27 21:24
Спасибо! То есть если что-то и могло попасть, то по циклу ничего не должно закрепиться?
РинаВ 2016-09-29 12:17
Спасибо большое:)