Стоит ли волноваться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня беременность 10 недель, сдала кровь пришли анализы, РМП отриц., ИФА полож., КП9,3 сифилисом никогда не болела, при первой беременности показывала тоже самое но меня прокалоли пенецилином незнаю зачем, когда я никогда не болела и не лечилась, сейчас это поет быть ложноположительный анализ или цифры очень велики:?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 22:29
Здравствуйте, возможно, это особенности вашей иммунной системы, ложноположительные реакции часто встречаются именно во время беременности.