Стоит ли в такой ситуации волноваться, что девушка могла забеременнить?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пишу что бы просто успокоиться. Надеюсь вы сможете помочь в этом.

Обьясняю ситуацию: Мы с девушкой лежали на диване, обычный ласки поцелуи как у всех молодых пар, мыслей про половой акт по крайне мере у меня сразу сказал себе, что пока нет (не готов). при ласках мы конечно оба возбудились. Девушка сняла с себя одежду, она была полностью голая, я не раздевался был в нижнем в белье и в джинсах. Но конечно при активных ласках девушка была голая полностью на мне. Никаких проникновений пальцами, специальных трений об ее половые органы не было, тоесть они могли быть просто сами по себе из-за ласк. Меня конечно же это очень напрягло, что девушку голая как бы треться об меня я в одежде. Понятно, что оба возбуждены. Мыслей о беременности можно полностью исключить?

Еще такой момент на будущее, если например вот такая же ситуация и у меня бы в джинсах было семяизвержения, а девушка голая трется об мои штаны в этот раз самого семяизвержения у меня не было, но просто если бы представить, что оно было и от этого тоже нечего не может быть меня это сильно успокоит так как его даже не было!

Какой цикл у девушки и тд я не знаю

Я знаю, что на сайте есть вроде бы подобные вопросы, но там все вот то оба в одежде, то что то пальцами и тд. У меня немного другое, тоесть нечего плохого не желалось и нечего вроде бы плохого не делалось

спасибо за ответ
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 14:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.