Стоит ли в скорую?

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель и 3 дня. В то воскресенье лежала в больнице с небольшими кровяными выделениями. Правила в стационаре три дня выписали, по УЗИ низкая плацентация 17 мм от нижнего края плаценты. Сейчас нахожусь на больничном до пятницы следующий, Сегодня в женской консультации выходной. Сейчас увидела вот такие выделения приложу фото, Но салфеткой правила и уже выделений нет только на прокладки. Тянущая боли не чувствую. Стоит ли вызывать скорую или просто лежать и принять траниксам таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 14:40
Здравствуйте. А Дюфастон или Утрожестан принимаете?
Платная консультация
Илона Емельянова 2017-03-25 14:41
Да утрожестан 200 по три раза и магне б6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:08
Тогда Транексам и пока подождите, полежите. Если будут выделения обильнее, коричневые, красные, тогда скорую
Платная консультация
Илона Емельянова 2017-03-25 15:12
Выпила, лежу. Просто страшно (это может быть связано с тем, что плацента растягивается и возможно сосудик какой то лопнул? Во влагалище утром были какие-то "прострелы "надеюсь обильнее не будет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:32
Я тоже надеюсь. Если будет хуже - скорую.