Стоит ли срочно показываться педиатру?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, уже вторую неделю у ребёнка кал похож на замазку, какает раз в два, три дня. Пукает с неприятным запахом. Самочувствие нормальное. Грудное вскармливание+прикорм. Лекарства никакие не принимаем. Приём у врача через неделю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-07 21:31
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с питанием ребенка или же с кишечной инфекцией. Если особых неудобств ребенку это не доставляет, то можно дождаться планового визита к врачу.