Стоит ли прокалывать рузам в марте, до начала цветения осталось

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, до начала цветения осталось полмесяца, рузам только сейчас поступил в продажу, на дворе середина марта, стоит ли его прокалывать сейчас, даст ли какой нибудь эффект, в прошлом году успели, прокололи в феврале, в процедурном кабинете сказали, что безполезно, эффекта не будет, но проконсультируйтесь с аллергологом, наш врач уволилась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:23
Сейчас еще можно, т. к. еще не наступило цветение деревьев