Стоит ли продолжать лечение рака легких

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего родственника в ноябре 2017 года обнаружили рак легких. Он прошел несколько курсов химиотерапии. Если не ошибаюсь 4 курса. Показатели крови улучшились, жидкость в легких уменьшилась, но метастазы пошли на позвоночник. Недавно в онкоцентре ему отказали в очередном курсе химии, сославшись на улучшения. Онколог в поликлинике говорит, что ему немного осталось, яко бы вежливо отказали. Нам конечно хочется верить в лучшее. Подскажите стоит ли еще куда-нибудь обратиться? Могут ли его принять на лечение в другом городе в онкоцентр?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. В даном случае можете пробовать только экспериментальное лечение.