Стоіт лі прівівать ребёнка от гріппа

Спрашивает: іріна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста делать лі ребёнку 11 лет прівівку от гріппа і еслі да то какая вакціна лутше ожідаеся лі в 201718 эпідемія зараніе благодарна. Не знаю как лутше поступіть прівівать ілі не прівівать ребёнка от гріппа хочется поступіть правільно
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-07 16:41
Добрый день.
Лучше прививать, так как это снижает риск осложнений после гриппа.
Прививать лучше до конца октября. Про доступные вакцины можно уточнить у своего педиатра, но можно выбрать Инфлувак или Ваксигрипп.
Всего доброго.