Стоит ли принимать ок

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне
34 года, 1 беременность, абортов небыло, никогда никаких инфекций и проблем по гинекологи небыло. Ребенку скоро 6 лет. У меня обнаружили лейкоплакию, биопсия показала, что она простая. Есть впч. Пропила изопринозин, после этого было прижигание радиоволнами. Дело в том, что врач выписала мне после 2ых месячных пить Джесс. Сказала, чтобы дисплазии небыло. Я почитала побочки и отзывы и в ужасе. У меня и гормоны всегда прыгали и варикоз и кожа проблемная. Стоит ли верить этому врачу? Боюсь этого препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 19:53
Здравствуйте. К сожалению, ни один препарат в том числе и ок не могут профилактировать развитие дисплазии. Если его принимать только с целью профилактики, то такой необходимости нет.