Стоит ли принимать нарколут

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при УЗИ на 11 день цикла гинекологу не понравился эндометрий, наступала ближайшая овуляция, что помешало рассмотреть есть ли полип и более конкретно сказать, назначили норколут для чистки матки пропивать 10 дней, есть ли в этом необходимость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 17:03
Здравствуйте. Без данных УЗИ не подскажу, извините. Приведите протокол