Стоит ли принимать фемостор 2/10

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе прошлого года решила похудеть и день целый почти ничего не ела, как раз должны были прийти месячные, но не пришли. На следующий цикл пришли, но потом я повторила ситуацию и месячных нет до сих пор. На узи малого таза потологий нет. 1 врач прописал фемостон 2/10, а другой посоветовал подождать, сказал, что все само нормализуется. Стоит ли ждать или начать принимать фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 15:49
Здравствуйте. Не помогу, не понимая, что по УЗИ, например
Платная консультация
Алена 2016-10-27 15:57
Здравствуйте, в январе прошлого года решила похудеть и день целый почти ничего не ела, как раз должны были прийти месячные, но не пришли. На следующий цикл пришли, но потом я повторила ситуацию и месячных нет до сих пор. На узи малого таза потологий нет. 1 врач прописал фемостон 2/10, а другой посоветовал подождать, сказал, что все само нормализуется. Стоит ли ждать или начать принимать фемостон?