Стоит ли принимать?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, вчера была у невролога. Я часто зажмуриваю глаза и дергаю головой, туловищем и руками, при этом этого не замечаю. Диагноз написала- распространенный тик. Выписала Глицин, Тенотен и Пантогам. Прошлый невролог(она уволилась, и пришлось идти к другой) назначала то же, но вместо Пантогама- фенибут. Начиталась отзывов, теперь страшно принимать.
Тики продолжаются уже много лет. Улучшения были месяца на 3, потом вес возвращалось.
Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли принимать Пантогам?
Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:29
Вам стоит обратиться к неврологу, который специализируется по экстрапирамидным нарушениям. Возможно, диагноз ошибочный и лечение неэффективное.