Стоит ли применять препарат вобензим при моих болезнях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Наблюдаюсь у многих врачей по различным заболеваниям. У меня экзема, эрозия шейки матки, хр. Восполение придатков, спайки, уреаплазма, варикоз, мочекислый диатез. Кое что из этих болезней я лечу, но пока что не один врач не назначал мне иммуномодулятор. Почитала в интернете о препарате вобензим. Он очень дорогой, но зато от всех болезней. Подскажите, он стоит ли препарат своей цены? Или есть достоиный аналог?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 09:34
Ксения, Вы меня извините, но вопрос о назначении того или иного средства может решать только лечащий врач. Не зная пациента, я не имею права этого делать.
Всего доброго.