Стоит ли прекратить препарат Джесс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначила джес с целью восстановления цикла только на 28 дней.
Пропила 4 дня, на третий день начали болеть, печь ноги внизу. (у родных есть проблемы с венами) у меня тоже есть склонность к этому, сеточки венознве. Переживаю что будут видны вены. Стоит прекратить приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:18
Доброе утро, да, в таком случае стоит отменить препарат.