Стоит ли поменять препарат по контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, по рекомендации врача начала принимать Демиа (ранее пила 9 месяцев и был перерыв 4 месяце) сейчас заново начала принимать заканчивается первая пачка и все это время у меня мажущие кровенитые выделения. Стоит ли поменять препарат или это лишь привыкание организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:09
Здравствуйте. Мазало ВСЮ пачку?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-21 16:13
Да абсолютно всю.
Выделения с явным кровянисто коричневым цветом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:19
Так быть не должно. Вам не подходит данный ОК. Стоит сменить его, например, на Ярину