Стоит ли пить тиоктацид БВ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Врач невролог прописал тиоктацид БВ. (У МЕНЯ правый глаз не поворачивает на право). Но дело ещё в том, что его прописывают и при гепатите. А у меня как раз гепатит есть (в спящем режиме). После приема таблеток, не усугублю ли я развитие гепатита? Какой отзыв Вы можете дать о препарате? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 19:12
В официальной инструкции нет указаний на связь с каким-либо гепатитом