Стоит ли переживать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Я девушка, мне 22 года, в последние 2 неделе беспокоит обильное количество прыщиков на лице (преимущественно на лбу). Раньше в таком количестве их не было(если только в подростковом возрасте)
Скажите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойства? И если да-то к какому врачу лучше обратиться?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-27 18:43
Добрый день, вам стоит очно посетить дерматолога, а тот в свою очередь примет решение о непобходимости посещения гинеколога или гастроэнтеролога, лабораторных дообследований.