Стоит ли паниковать из-за задержки в 7 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 4-5 месяцев пытаемся забеременеть. Врач направила сдать прогестерон, сдала, он очень низкий, всего 3.46, врач выписала с первого дня месячных цикло-прогинова +дюфастон. Проблема в том, что у меня задержка уже почти неделю, тесты отрицательные все, стоит ли паниковать или ждать спркойна прихода месячных. Знаю, что их могут вызывать. До врача в ближайшие 2 недели не попаду, нахожусь в другом городе. Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 14:13
Здравствуйте! Лучше вызвать дюфастоном. По 1т 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Виктория 2019-01-20 19:40
Маргарита Гегамовна, спасибо! Скажите, это не нанесет вреда организму? Смогу ли я заберемнеть потом? Пить по 1 т 2 раза в день в течение 5 дней, потом отменять и должно начаться, правильно понимаю? Мне про сто врач еще назначила цикло-прогинова с первого дня месячных, мне просто начать ее пить и все? Простите, что так сумбурно спрашиваю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 19:48
Да все что-то написали все так. Не нанесетак вреда
Платная консультация
Виктория 2019-01-20 20:28
Огромное спасибо!