Стоит ли начать принимать роаккутан?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сколько бы я не обращалась к уважаемым специалистам, назначенное лечение не помогало. Это и различные наружные средства и приём внутрь антибиотиков, так же смена продуктов питания. Кто-то говорит, что это подростковое явление, пройдёт. Но мне уже 25, хочется иметь красивую здоровую кожу. Но я не знаю что у меня и как это лечить. Последний врач, к которому я обратилась, порекомендовала пропить роаккутан. Поэтому вопрос к Вам. Стоит или нет? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:27
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.