Стоит ли мне волноваться?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть такая проблема. Мне 17 лет а грудь у меня очень маленькая, даже если по генам, она должна быть больше своих размеров. У меня грудь начала развиваться в 15 лет, но очень медленно, на данный момент даже 1 размера нет, как мне кажется. Еще, на грудях есть такие папилломы, овальных размеров, это очень комплексует. Стоит ли мне идти на обследование в больницу? И можно ли эти папилломы срезать лазарем?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-25 02:46
Здравствуйте! Папилломы можно показать врачу-дерматологу и он из удалит. Ничего страшного здесь нет. Относительно медленного роста молочных желёз, то тут надо понимать, что одной из основных причин является гормональный сбой, поэтому стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение в виде ОК.