Стоит ли ложиться в больницу и могут ли меня вылечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, п помогите пожалуйста. У меня проблема. Прохожу лечение у уролога. Перепробовали все лекарства, как он думает. Хочет положить в больницу, мол если таблетки и свечи не помогают. По его словам у меня застойный простатит. Дело в том что мне постоянно хочется в туалет по маленькому. А когда у меня какое либо сильное волнение, это желание усиливается и начинает жжечь в паху. Доктор попросил меня сделать дневник посещения туалета и объем выделяемой мочи. И от этого будет зависеть положут в больницу меня или нет, прикреплю фото, скажите о моем походе в туалет за сутки, Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-06 15:47
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить КУДИ.