Стоит ли лечить простатит (до получения анализов) "афалой"?

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор!. Мой племянник - лечится по урологии. Доктор ставит ему "подозрение на простатит. ". Пока делаются анализы, ему доктор поликлиники посоветовал рассасывать по 2 таб. Препарата "афала" утром и вечером - длительно. ПРАВИЛЬНО ли это?. Елена Яковлевна.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 09:15
Нет, лечение должно назначаться после получения всех результатов исследований.