Стоит ли колоть цемфотаксин

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 33 недели. Пришел плохой анализ мочи по Нечипоренко. Лейкоциты 6000. До этого неделю назад сдавала были 3500. Пропила амоксиклав по 500 2 раза в день, в течение 5 дней, а лейкоцитов стало еще больше. УЗИ почек ничего ге показывает. Иногда побаливает низ живота, над лобком. Сейчас назначили антибиотики внутривенно цемфотаксин. 5 дней утром вечером. Скажите пожалуйста, не навредит ли это ребенку? В моем случае какие лучше прополоть или пропить антибиотики?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-25 22:33
Здравствуйте. Я бы рекомендовал амоксиклав внутривенно. Дозу согласовать с гинекологами.
Платная консультация
Эльвера 2016-11-26 06:57
Спасибо!