Стоит ли колоть афлутоп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемые доктора вопрос такой-Можно ли проколоть препарат афлутоп и будет ли эффект? Проблема в том что рушиться сустав на стопе (плоскостопие, неправильная походка дцп) и еще очень болит сустав плеча давний ушиб.
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-13 09:52
Проколоть можно, но данный препарат не является обезболивающим и не может решить проблем, обусловленных последствиями ДЦП, плоскостопием и ушибом.