Стоит ли калоть в/в тиосуфат натрия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пью гормон медрол 5 мг с дальнейшим снижение принимаю его уже почти год. Начинала с 32мг. Месяца 2 назад появились покраснения на лице (носогубных треугольник) назначали метронидазол мазь и кальцый глуканат вв. Вроде все начала проходить но дней 3 применения метронидазола начались покраснения на щеках и зуд. Перестала его применять. Прошло уже недели 3 а покраснение и зуд на чеках остался. Назначали тиосульфот натрия 10 мл в/в 10 дней стоит ли его вообще калоть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 22:28
Добрый день.
Натрия Тиосульфат хороший препарат для дезинтоксикации организма.