Стоит ли ехать за границу с тромбофлебитом

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала печь и болеть в голени правой ноги сделал узи оказалось тромбофлебит нужна ли срочная операция или можна пролечится заключение справа тотальная клапанная недостаточность тромбирование на протяжении 2.3 голени с перевязкой мерным отеком глубокие вены без особенностей
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, острый тромбофлебит голени лечится консервативно(мази, таблетки) , по мере полного купирования явлений тромбофлебита, необходимо будет решить с сосудистым хирургом дальнейшее лечение. Поездки в настоящее время исключены.