Стоит ли делатьузи грудной клетки и брюшной полости

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мужа избили, били в лицо. Поставили: ЗЧМТ, ушиб головного мозга 1степени 2типа, ссадины лица, субконъюктивальное кровоизлияние OS, а так же ушиб левой стороны клетки. Проблема осталась как раз в этом ушибе. Болит бок внешне на ребрах небольшой отек, других повреждений на коже нет. Стоит ли делать ухи грудной клетки?
Теги: мелкие шарики под кожей над грудной клеткой справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 11:35
Здравствуйте.
УЗИ не даст никакой информации. Нужно показаться травматологу, сделать рентгенографию органов грудной клетки и ребер.
Всего доброго.