Стоит ли делать тест на беременность?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит астения дисфункция вегетативной нс
Здравствуйте, в период овуляции было несколько ППА, на данный момент задержка 4 дня. Цикл почти установился, практически всегда регулярный, 26 дней, иногда 27-28.
последняя менструация 11.07, длилась 5 дней
есть дискомфорт в низу живота. Немного тянет поясницу, выделений не так много, они жидкие и мутновато - белые.
сильная слабость и головокружение уже несколько дней. Есть ли смысл делать тест? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 22:08
Добрый вечер, через пару дней если не будет месячных, то нужно будет сделать тест на беременность.