Стоит ли делать рентген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 ,4 месяца
Добрый вечер, Андрей Петрович. Спасибо Вам за быстрый ответ. Вчера ходили к хирургу он сказал рентген делать необязательно, прошло уже пять дней, сказал, если бы булавка была проглочена симптомы бы уже в течение этого времени проявились, а совесть гложет может все равно сделать рентген, хотя ребёнок нормально ест, спит, ведёт себя как обычно, и ещё можно уточнить в течение какого времени могут проявиться симптомы, если не сразу, все так лишний раз обучать маленького ребёнка не хочется. С уважением, Елена.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-06 03:08
Если булавка не вышла, то в течении пока она не выйдет.
Платная консультация
Елена 2017-12-06 11:16
Добрый день, АндрейтПетрович. Я поняла. Спасибо Вам сейчас ответ.